山东青岛威海市临港区污水处理厂扩建改造工程磁混凝沉淀系统设备采购及安装
查看隐藏内容(*)需先登录
废标公告项目编号:威招审(cl*********)号招标方式:公开项目名称:威海市临港区污水处理厂扩建改造工程磁混凝沉淀系统设备采购及安装 *标段建设规模:*建设单位:******联系人:联系电话:招标单位:威海市水******联系人:张莹联系电话:****-*******招标代理单位:山东******联系人:王丽霞联系电话:****-*******工程地址:草庙子镇及苘山镇交界处、曹格庄镇南侧废标原因:青******、坎布里奇环保科技(北京)有限公司、安乐设备安装工程(上海)有限公司、******未按招标文件给定的“工程设备汇总表”报价,否决投标。有效投标人不足三家,本次招标废标。开标时间****-**-** **:**开标地点div **内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!客服热线:***-****-***咨询电话:***-********