河北石家庄雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程全过程造价咨询服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程全过程造价咨询服务中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程全过程造价咨询服务 行业类型其他所属地区雄县开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)*********MA**UDKA*B河北*********.******.***.**合格(符合现行国家、地方强制性、行业性等 相关规范和要求)自合同生效之日起至缺陷责任期满结束 薛征高级工程师国家注册造价工程师建造**************满足招标文件要求******************Q*********.******.***.**合格(符合现行国家、地方强制性、行业性等相 关规范和要求)自合同生效之日起至缺陷责任期满结束杜加旺高级工程师一级注册造价工程师建(造)**************满足招标文件要求*******************北京中天*********.******.***.**合格(符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求)自合同生效之日起至缺陷责任期满结束任文志高级工程师注册造价工程师建(造)***********满足招标文件要求中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)河北******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件北京中天******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件中标候选人推荐理由 根据招标文件评标委会推荐中标候选人前三名。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因******授权委托书等主要内容未盖章 ******授权委托书等主要内容未盖章 保******授权委托书等主要内容未盖章 提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“雄安新区公共资源交易服务平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 / 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人雄县交通运输局招标代理机构河北******联系人任福兴联系人张文生地址人民大街**号地址石家庄市桥西区红旗大街**号翰林观天下**号楼**层电话 ****-*******电话***********电子邮箱/电子邮箱/单位总分及排名单位名称总分排名河北********.***********.***北京中天********.***北京永拓********.***********.***廊********.***********.***企业业绩文件-企业业绩文件-业绩.pdf评委打分汇总表-评审结果汇总表*.pdf
查看隐藏内容