浙江杭州“13147”农旅风情示范精品线——江头村、高桥村边坡环境整治提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

StartFragment中标公示工程编号JD****A小-***工程名称“*****”农旅风情示范精品线——江头村、高桥村边坡环境整治提升工程招标人杭州稻香小镇******代理机构杭州博望建设******监管单位建德市规划和自然资源局监管电话****-********公示时间****-**-** **:**—****-**-** **:**否决投标单位原因:四******资格审查资料中提供的信用查询报告未能体现报告查询时间,根据招标文件P**第**.*条第**款投标人未按要求提供信用查询记录的,或被列入各级信用平台“黑名单”且在公示期内的,或被列入其它部门认定的“黑名单”且在公示期内的;经评标委员会认定,资格审查不予通******资格审查资料中未提供信用查询报告,根据招标文件P**第**.*条第**款投标人未按要求提供信用查询记录的,或被列入各级信用平台“黑名单”且在公示期内的,或被列入其它部门认定的“黑名单”且在公示期内的;经评标委员会认定,资格审查不予通******资格审查资料中未提供企业法定代表人“三类人员”A类证书复印件,投标承诺函中提供的企业技术负责人与任职文件不相符,提供的信用查询报告未能体现报告查询时间,根据招标文件P**第**.*条第(*)款未提供资格审查资料要求的复印件的;第**款投标人未按要求提供信用查询记录的,或被列入各级信用平台“黑名单”且在公示期内的,或被列入其它部门认定的“黑名单”且在公示期内的;经评标委员会认定,资格审查不予通过。巴******资格审查资料中提供的省级信用平台信用查询报告未能体现报告查询时间,根据招标文件P**第**.*条第**款投标人未按要求提供信用查询记录的,或被列入各级信用平台“黑名单”且在公示期内的,或被列入其它部门认定的“黑名单”且在公示期内的;经评标委员会认定,资格审查不予通过。重庆一******投标文件商务标投标函中工期为**,按招标文件P**第**.*条否决投标处理情形第(*)款:“投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;”经评标委员会认定,作否决投标处理。中标候选单位:排名单位名称中标下浮率中标价(万元)中标工期质量标准企业技术负责人及A证证书编号项目负责人及证书编号*浙江********.**%***.******日历天合格张丽娟浙建安A(****)*******吴林芳浙************在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。EndFragment visitcount Begin visitcount End 开标一览表项目中标公示
查看隐藏内容