浙江杭州长兴县夹浦镇农村人居环境整治项目—场地平整(一标段)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县夹浦镇农村人居环境整治项目—场地平整(一标段)施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第*********.******黄小芳第二名*********.******潘潮祥第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******王雪梅**********.******盛成华**********.******陈隆霄**********.******周华**********.******徐麟**********.******侯志强**********.******徐伟**********.******吴震**********.******孙杜军***********.******张辉***********.******何斌***********.******陈军***********.******陈甜甜***********.******樊学强***********.******张健**浙江*********.******张涛***********.******朱燕峰***********.******张小燕***********.******朱婷婷**浙江*********.******周德沧***********.******周涛***********.******张锐***********.******蒲成***********.******蒋凯***********.******钱唯鸿***********.******王旭航**浙江*********.******彭建兵**浙江*********.******雷炳锋***********.******马菁菁***********.******张小林***********.******邱芳灵***********.******姚奇英**中城投荣欣(浙江)*********.******吴甲明***********.******汪明***********.******姚超一***********.******付文武**浙江*********.******曾丽娟**浙江*********.******祝恒玲***********.******李晓凡***********.******闵宝利***********.******胡叶珊***********.******柏志成***********.******李敦河***********.******陆根荣***********.******陈杰***********.******杨陈豪 ***********.******王振元***********.******姜进 ***********.******卢娟**龙*********.******黄天龙***********.******俞成红***********.******梁云锋***********.******梁丽清***********.******陈艳***********.******谭海召***********.******沈衔 **建*********.******李庆丰**浙江*********.******陈福建***********.******宋纲武***********.******刘宠宇***********.******鲁文玲***********.******陈利文***********.******陈鑫***********.******宋金燕***********.******沈丽燕**浙江*********.******丁寅***********.******朱先陈**浙江*********.******郦天文***********.******王泳成***********.******王平**浙江*********.******万富***********.******钱毅***********.******曹祖刚***********.******叶飞***********.******殷森利***********.******金伟***********.******陈瑞良**浙江*********.******王茂盛***********.******郑南渊***********.******洪钟***********.******王硕***********.******曾东平***********.******金梅***********.******李友权***********.******何莹**湖州*********.******朱伟健***********.******余钱君***********.******裘浙群***********.******谢立芳***********.******徐斌***********.******黄顺根***********.******朱培麟***********.******张磊***********.******俞黎湛***********.******黄雪炎***********.******莫文霞**浙江*********.******董段斌***********.******钱丽新***********.******葛小刚************.******张伟峰************.******沈镓炜***浙江*********.******季汪亮***嘉*********.******王青************.******倪细妮************.******赵洋************.******朱建峰************.******包为朝************.******王梦楚************.******张核科************.******杨清************.******杜铭***嘉*********.******胡海杨************.******许建龙************.******薛良************.******张子康************.******童春霞************.******孙慧英************.******赵雅萤***浙江*********.******田小平************.******何慧琴************.******李彩芳************.******韦世平************.******杨光************.******何佩***浙江*********.******沈东海************.******王继富***浙江长兴*********.******乐雪群************.******张柯************.******金晓英************.******张燚************.******谢仁青************.******施峰燕************.******吴子安************.******董超************.******陆海超************.******王燕儿************.******严小良************.******方应其************.******李晓晨************.******扶祥喜************.******莫雅芬************.******王静***浙*********.******郑剑************.******卢梅姣************.******朱琳************.******赵惠************.******穆浩成************.******李权斌************.******李志娇 ************.******赵道军************.******吴忠秋************.******李泽***浙江富海*********.******熊全山************.******刘运锋************.******邵谦忠************.******徐玲莉************.******李云川************.******林思思************.******卢艳媚************.******黄尧坤************.******谭萱文************.******白正风************.******孙战兵************.******何国祥************.******陈敏佳************.******王火法************.******何铖波************.******黄键************.******吕雯***绍*********.******魏卓能************.******金龙************.******孔艳丽************.******李丹青************.******陈亮************.******高顺东************.******周扬************.******权宝锋************.******李永***浙江*********.******吴奇************.******刘国强************.******胡淑芳************.******周斌************.******王征************.******李杰灵************.******姚克波***江*********.******郑海娟************.******陈俊************.******叶萍************.******黄正祥***诸暨市*********.******潘建红************.******郑超洋***诸*********.******钟丽萍************.******周文东***浙江*********.******钭之曦************.******童妙琳***安吉*********.******张慧灵***金*********.******廖丽云 ************.******夏敏明************.******张杭琪************.******徐东栋***长兴*********.******张子焰************.******李培师************.******闵洁************.******韦民************.******谢英舜************.******张青云************.******俞家翠************.******何燕英************.******汪领和************.******廖荣耀************.******童卓群************.******王朋飞************.******尚修诚************.******张丽美************.******付文兵************.******邵明雁************.******周园婷************.******吴伟强************.******张森************.******程翔宇************.******池蒙琪************.******高伟锋************.******郑霄靖************.******彭飞飞************.******代春阳************.******王中华************.******熊勇************.******赵海良************.******袁营************.******丁梦佳************.******金末香************.******谈新佳************.******徐升***浙江*********.******顾旭升************.******毛伟庆***浙江*********.******金永康************.******郭丽***浙江*********.******韦国华************.******罗燕燕************.******吴云斌************.******吕钊钊************.******孙家鑫************.******陶文瑞************.******夏恒聪************.******蔡一奇************.******费佳莹***浙江*********.******陈佳丽************.******徐红军************.******易堂军************.******陈伟***浙江*********.******李洁************.******余斌彬************.******蔡欢************.******李美艳***浙江*********.******张利强************.******莫京奥************.******徐戈平************.******徐建国************.******武辉************.******孙淼飞************.******徐建国***湖州*********.******赵颖颖************.******钱新娣************.******施海斌************.******姚有芳************.******翟俊俊************.******章晨光************.******陈剑辉 ***浙江*********.******宋凯************.******颜悦琦***浙江*********.******曾庆勇***浙江*********.******金宏桥************.******姚升虹************.******张叶红***宁波*********.******张煌凯************.******王金龙************.******王乐燕***湖州*********.******王卫力************.******陈凌************.******吕智************.******邹婷婷************.******朱伟强************.******乔水明************.******杨美玲************.******张坚************.******路海燕************.******张长木************.******石利月************.******屠圣朝 ************.******杨林贵***浙江*********.******刘朝闪************.******俞一波***浙江*********.******钱炳林***牛牛犇(浙江)*********.******欧阳石顺***淳*********.******邵华************.******姚震************.******万蕴************.******刘曈************.******毛子娟***长兴*********.******卢成法************.******杨卫东************.******周毓梅************.******许鹏程************.******徐航瑜************.******吴平************.******周佳森************.******杨凯***绍*********.******范桂芳************.******陈建军************.******陈萍************.******钱佳程************.******高雅昀************.******常广平************.******黄昌锋************.******朱国荣************.******池群飞************.******戴月琴************.******朱亿军************.******李林锋***安吉*********.******徐畅************.******张敏************.******郭海杰************.******曹敏************.******叶冰璐************.******朱明************.******施宏祥************.******杨赟************.******陈冠涛************.******丁海东************.******姚亮************.******鲁仟锋************.******赵培峰************.******万春磊***湖州*********.******潘忠明************.******张孟亮***浙江*********.******陶国英************.******姚佩华************.******彭咏学************.******黄小芳**.**************.******潘潮祥**.**************.******徐学专**.**************.******赵军 **.**************.******蔡红华**.**************.******俞江**.**************.******彭永芳**.*****浙江*********.******余俊龙**.**************.******许悦**.**************.******王铮**.**************.******潘凤霞**.**************.******褚佳贤**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******投标人未按照招标文件要求缴纳投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;*浙江长兴******投标人及拟派项目负责人(总监)信用情况表中项目负责人非本项目拟派项目负责人不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:初步评审内容⑥存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的;*******投标报价高于最高投标限价不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容④投标报价高于最高限价的;异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日