福建漳州华安县沙建镇移民村人居环境整治-汰内村施工招标公告中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent华安县沙建镇移民村人居环境整治-汰内村施工招标公告中标候选人公示(暨中标结果公示) 工 程 名 称:华安县沙建镇移民村人居环境整治-汰内村 招 标 人:华安县沙建镇人民政府 招标代理机构:****** 工程建设地点:华安县沙建镇 工程交易地点:华安县公共资源交易中心*楼开标室 工 程 规 模:主要建设华安县沙建镇移民村人居环境整治-汰内村,计划总投资***万元;其中,移民补助资金***万元;其他资金部门自筹。本项目预算价为*******.**元;预算审核价为:*******.**元; 评 标 办 法: 经评审的最低投标价法,K值取值范围为*%(含)~**%(含)。 开 标 时 间:****年*月**日 早上**:** 分 中标候选人: ****** 项目负责人:陈玉英 建造师执业资格:二级注册建造师 注册专业:水利水电工程 注册证号:闽**************** 技术负责人:林健辉 职称及证书编号:工程师 闽Z***-***** 中 标 价:人民币壹佰贰拾陆万肆仟叁佰陆拾捌元 ¥*******元 工期 要 求:总工期为**个日历天 工程质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范要求的合格标准; 评标委员会:王丽娟、朱平火、吴居滨、李兵、沈秀华 废标情况说明: 福****** 贵公司未提供安全员岗位证书,不符合招标文件投标人须知第***.******.***(*)条款规定,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。备注:根据闽发改法规【****】***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人(盖章):华安县沙建镇人民政府招标代理单位(盖章):****** ****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容