山东济南新泰市城区供热能力改造提升工程螺旋钢管及管件采购项目四标段 D820螺旋缝电焊钢管采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新泰市城区供热能力改造提升工程螺旋钢管及管件采购项目中标候选人公示山东************的委托,对四标段 D***螺旋缝电焊钢管采购进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。特此公示*.项目编号:XT-GC-********-**-***.项目名称:四标段 D***螺旋缝电焊钢管采购*.招标控制价:***.*万元*.招标人:******地址:新泰市青云街道平阳路***号联系人:史超联系方式:****-********.代理机构:山东******地址:新泰市滨湖路太平庄综合服务中心三楼联系人:张莹联系方式:************.唱标记录:序投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理**************.****质保期*年*****叶钦慈 *新***************满足招标要求*****王忠 **************.***满足招标要求*****黄忠勇 *.*.评标情况:序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名**********.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***技术标评审得分表:序投标单位名称评审得分评委委员评分明细*********.*评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ;*新********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ;*********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ;*.无效投标及废标情况:序投标单位名称原因及依据*泰安市******交货期不符合招标文件要求。*******交货期不符合招标文件要求。*******投标函报价超出招标控制价。。*******生产厂家未提供生产许可证。*.拟中标候选人名单:评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:序候选人名称投标金额 排名**************.***新*************.****************.***.拟中标人情况:拟中标人:新******项目经理:中标金额:*******.*工期:**(日历天)**.开标日期:****-**-** **:**:****.公示日期:****-**-** 至 ****-**-****.公示媒体:泰安市公共资源交易网**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(相关部门)投诉。**.其他说明:附件: 中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容