河北石家庄河北省烟草公司秦皇岛市公司卷烟运输项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:************卷烟运输项目招标项目编号:****B**********公示名称:************卷烟运输项目中标候选人公示公示编号:公示内容:基本信息:标段(包)************卷烟运输项目开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:秦皇岛开发区数谷大道*号树谷大厦*楼秦皇岛经济技术开发区建设工程交易中心***开标厅公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*中国***************.******.***.**合格一年**********.******.***.**合格*年(以合同签订时间为准)**********.******.***.**合格*年(以合同签订时间为准)第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总经理秦志华///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:我单位具备相关部门核发的道路运输经营许可证,我公司是中华人民共和国境内注册并合法运作的企业,具有良好的商业信誉和履行合同责任的能力,在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的服务能力。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总经理李建瑶///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:我单位具备相关部门核发的道路运输经营许可证,我公司是中华人民共和国境内注册并合法运作的企业,具有良好的商业信誉和履行合同责任的能力,在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的服务能力。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总经理于佳乐///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:我单位具备相关部门核发的道路运输经营许可证,我公司是中华人民共和国境内注册并合法运作的企业,具有良好的商业信誉和履行合同责任的能力,在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的服务能力。否决投标单位及理由:北************投标文件“授权委托书无法定代表人签字,报价表未按招标文件要求加盖法定代表人章,不符合招标文件**页***.******.***形式评审标准,形式评审不通过。提出异议渠道和方式:招标人:************ 联系地址:秦皇岛市海港区海阳路***号 联系方式:刘林 ****-******* 招标代理人:河北****** 联系地址:秦皇岛市海港区秦新自由港A座**层
联系方式:杨响春 ****-*******全部投标单位:中国************,******,******,北************公示开始时间:****-**-** **:**公示截止时间:****-**-** **:**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:************招标代理机构:河北******项目经理:杨响春联系人:杨响春电话:****-*******电子邮箱:******