福建厦门湖里高新技术园区项目202、203、205地块土方工程(施工“评定分离”)
查看隐藏内容(*)需先登录
湖里高新技术园区项目***、***、***地块土方工程(施工“评定分离”)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.a{text-align:justified;}span.a{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-size:*.*pt;font-weight:bold;color:#******;}span.X**{font-family:'Calibri';}span.X**{font-family:'Calibri';}p.a*{text-align:left;}span.a*{font-family:'Times New Roman';font-size:*.*pt;}p.HTML{text-align:left;}span.HTML{font-size:**.*pt;color:#******;}p.a*{text-indent:**.*pt;}span.a*{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.a*{margin-bottom:*.*pt;}span.a*{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.a*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.a*{font-size:**.*pt;color:#******;}p.a*{text-align:center;}span.a*{font-size:*.*pt;}span.Char{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;color:#******;}p.a*{text-align:left;}span.a*{font-size:*.*pt;}span.Char*{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;color:#******;}定标候选人公示招标项目编号为 E*******************的湖里高新技术园区项目***、***、***地块土方工程(施工“评定分离”)工程建设项目,该工程施工招标于****年 ** 月 **日依法公开开标后,资格审查委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了审查,根据资格审查委员会提交的资格审查报告,现将入围投标人、资格审查结果、定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:*、 入围投标人名单:序号投标人名称* ****** * 福****** * ****** * ****** * ****** * 厦门南****** * 福****** * ****** * 福****** ** ****** ** ****** ** 厦门鲁班****** ** 福建****** ** ****** ** 福建****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** 二、推荐的定标候选人及主要投标内容:投标主要内容定标候选人名称投标报价总价(元)工期(日历天)质量标准项目负责人项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称项目负责人职称证书编号定标候选人的类似工程业绩(如有时)*************.****合格郑瑶注册建造师闽****************/*************.****合格李荣玲注册建造师闽****************/厦门南*************.****合格林建灵注册建造师闽****************/*************.****合格朱晓瑜注册建造师闽****************/福*************.****合格武昌国注册建造师闽****************/*************.****合格陈智飞注册建造师闽****************/*************.****合格代德刚注册建造师闽****************/厦门鲁班*************.****合格黄伟龙注册建造师闽****************/福建*************.****合格王元淦注册建造师闽****************/福*************.****合格张伟青注册建造师闽****************/*************.****合格黄美儿注册建造师闽****************/*************.****合格张柏招注册建造师闽****************/ 三、否决其投标的投标人及原因: *、福******:资格审查文件未附企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息扫描件;*、******:资格审查文件未附企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息扫描件;*、******:资格审查文件未附企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息扫描件;*、福******:资格审查文件未附企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息扫描件;*、福建******:资格审查文件未附企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息扫描件;*、******:资格审查文件未附企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息扫描件;*、******:资格审查文件未附企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息扫描件;*、******:资格审查文件未附企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息扫描件;四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 五、资格审查委员会成员名单:侯明明、陈凉凉、曾聪田、赵月珍、黄露英;六、公示时间:****年 ** 月 ** 日至 ****年 **月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。七、异议的渠道和方式: 招标人名称:厦门******; 招标人地址:厦门市湖里区江头台湾街***号嘉宝大厦**层; 招标人联系方式:侯明明****-*******; 招标人: (电子签名专用章)招标代理机构: (电子签名专用章)法定代表人或 法定代表人或其委托代理人: (电子签名专用章)其委托代理人: (电子签名专用章)