江苏南京淮安高铁商务区文萃苑小区项目太阳能采购及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
淮安高铁商务区文萃苑小区项目太阳能采购及安装工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮安市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BK-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的淮安高铁商务区文萃苑小区项目太阳能采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************山******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈志兴陈小红马季青暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******高铁新区安置小区太阳能采购及安装**********-**-*****.**万元浦口区桥林保障房三期项目太阳能系统设备采购南京市浦口**********-**-******.**万元******涡阳名邦·锦绣年华项目太阳能热水器采购安装工**********-**-*****.**万元包河区贾大郢拆迁复建点二期D地块太阳能热水器供应及安装工程合肥市包河区重点工程建设管理中心****-**-*****.**万元山******枫香苑保障性住房(一期)太阳能热水器采购、安装工程淮安**********-**-*****.**万元南昌路小区二期项目太阳能热水器工程淮安**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人劳动合同过期*芜湖******链接里的职业健康安全体系已过期、项目负责人劳动合同过期*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*江苏阳光四******-------*******-------*山******-------*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术响应商务响应售后服务投标报价业绩总分**********.******.***.************.******.***.***江苏阳光四*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***山*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**