浙江宁波浙江浙能港口运营管理有限公司 新增检修楼施工项目【重新招标】(生产物资)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

生产综合类物资采购浙江****** 新增检修楼施工项目【重新招标】评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天一、评标情况*、中标候选人基本情况名次中标候选人项目经理得分*********.**********.***、否决投标的依据序号单位名称否决原因*******未提供投标保证金。,*******拟派项目负责人未提供社保证明材料。,,
查看隐藏内容