山东济南周村区垃圾分类及资源化利用项目(农村生活污水治理提升项目)工程总承包(标段二)公示标题

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周村区垃圾分类及资源化利用项目(农村生活污水治理提升项目)工程总承包(标段二)公示标题 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址周村区垃圾分类及资源化利用项目(农村生活污水治理提升项目)工程总承包(标段二) 中标候选人公示 项目编号: ZC****S*** 招标方式: 公开招标 项目名称: 周村区垃圾分类及资源化利用项目(农村生活污水治理提升项目)工程总承包 建设规模: 包含城北路街道的沈家村、隋家村、石门村、大房村*个村;王村镇的西铺村、朱首湾村、东铺村、北河东村、南河东村、栗家村、和家村、毛家村、彭家村、上沙村、前坡村、郭家村、下沙村、东道村、后坡村、西道村、栾古村、平楼村**个村;丝绸街道办事处的孟家堰村;共计**个村,宅基地户数共****户的污水管网及收集池。 工程地址: 淄博市周村区 招标单位: 淄博****** 联系人: 刘世涛 联系电话: ****-******* 招标代理单位: ****** 联系人: 刘燕 联系电话: ****-******* 评标评分汇总表 单位名称 总分 商务标 资信标 技术标 技术标评委* 技术标 评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* ******(联合体成员:******) **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** / / ******(联合体成员:******) **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** / / ******(联合体成员:青岛市市政工******) **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** / / ******(联合体成员:******) **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** / / 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ******(联合体成员:******) 未按招标文件要求提供项目经理市政公用工程专业二级(含)以上注册建造师执业资格证书 根据招标文件第二章“***.******.***请各投标人将资格审查证明资料原件扫描件放入“资格审查资料原件扫描件”模块中,上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标。” 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 ******(联合体成员:******) 朱春霖 ********.** / / * ******(联合体成员:******) 马庆基 ********.** / / * ******(联合体成员:青岛市市政工******) 王少磊 ********.** / / * 项目班子成员 ******(联合体成员:******) 姓名 岗位 编号 执(职)业资格 朱春霖 项目经理 鲁 **************** 注册建造师 刘美霞 技术负责人 鲁*************** 高级工程师 李梦迪 施工员 ************** 助理工程师 孙学姣 资料员 ************** 助理工程师 田元洁 材料员 ************** 助理工程师 黄宜利 安全员 **************
查看隐藏内容