湖北武汉枣阳市王城镇第二小学新建工程勘察、设计服务(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
枣阳市王城镇第二小学新建工程勘察、设计服务(第二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址枣阳市王城镇第二小学新建工程勘察、设计服务(第二次)中标候选人公示                    标段(包)编号:XYZY-JSGC******FJ-*********
一、招标概况
枣阳市王城镇第二小学新建工程勘察、设计服务(第二次)于****年**月**日在襄阳市电子招投标交易平台发布招标公告,****年**月**日**时**分在枣阳开标室* 开标,并于****年**月**日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,枣阳市王城镇中心学校 已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称北************投标报价**%**.*%质量目标合格,符合国家、行业现行和当地的各项标准和规范,并通过相关主管部门的审查。合格,符合国家、行业现行和当地的各项标准和规范,并通过相关主管部门的审查。履约期限(天)****投标人资质证书名称及编号(如有)工程设计·综合资质·军工·军工甲级、 A*********
工程勘察·专业资质·岩土工程·岩土工程乙级、 B*********
建筑甲级、A*********建筑工程设计甲级、 A*********-*/*
工程勘察·专业资质·岩土工程·岩土工程乙级、 B*********拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目负责人:曹明振
一级注册建筑师*********
勘察负责人:郭强
注册土木工程师AY*********项目负责人:李斌
一级注册建筑师*********
勘察负责人:戚德印
注册土木工程师AY*********业绩
(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注北******无极县职教园区建设项目勘察设计***.**曹明振河北省疾病预防控制中心新建实验楼项目勘察设计*******.**曹明振石家庄第九十三中学新建工程项目*******.**卓景龙京津冀协作创新示范园二期项目EPC工程承总包********.**曹明振邢东新区教育园区建设项目勘察-设计-施工EPC工程*******.**曹胜昔******湖北理工学院学术文化交流中心和学生公寓设计*******.**李斌江汉大学附属医院扩建项目(江汉大学老年医学中心)初步设计*******.**李斌武汉市硚口区六角亭小学异地新建项目设计*******.**李斌武汉科技馆老馆项目*******.**李斌奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注北******中共河北省委党校*号建筑物(综合教学楼)
河北省工程勘察设计项目贰等成果河北省工程勘察设计咨询协会****年**月**日中共石家庄市委党校迁建暨高等级公共人防工程项目
河北省工程勘察设计项目壹等成果河北省工程勘察设计咨询协会****年**月**日********** 年湖北省中小企业勘察设计
武汉学院生活区一等奖湖北省勘察设计协会****年**月**日**** 年湖北省中小企业勘察设计
康桥国际城二等奖湖北省勘察设计协会****年**月**日**** 年湖北省中小企业勘察设计
鄂州水木清华三等奖湖北省勘察设计协会****年**月**日评标情况评标工作于****年**月**日**时**分(北京时间)在枣阳市公共资源交易中心第* 评标室通过综合评估法 进行评标,评标过程如下:
一、初步评审:
*、形式评审阶段:经评标委员会评审,* 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。
*、资格评审阶段:经评标委员会评审,* 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。
*、响应性评审:经评标委员会评审,* 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。
二、详细评审:评标委员会对* 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。
三、评审结果:
第一中标候选人:北******
第二中标候选人:******
第三中标候选人:/ 招标单位经办人:毕辉代理机构工作人员:王锴评标结果投标人投标报价得分商务评审得分技术评审得分其他评审得分总分排序北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据湖******未提供勘察资质。******无”国家企业信用信息公示系统"中列入严重违法失信企业名单 查询结果。三、公示时间
  公示期为****年*月**日*时*分至****年*月*日*时*分。 四、异议与投诉
  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。
  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式
[if !supportLists]*.[endif]招标人:枣阳市王城镇中心学校
地址:枣阳市王城镇昆水东路
联系人:毕主任
电话(传真):*********** *.招标代理机构:湖******
地址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特*号平安财富中心大厦B座*-**楼
联系人:王锴
电话(传真):************.行业主管部门:枣阳市住房和城乡建设局
地址:枣阳市经济开发区前进路**号
联系人:市场管理科
电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构:枣阳市公共资源交易监督管理局
地址:枣阳市中兴大道东环路农商行综合楼五楼
联系人:监督科
电话(传真):****-*******招标人/招标代理机构:湖******
                                ****年*月**日