江苏南京常州市科教城人才公寓项目外场市政及景观绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市科教城人才公寓项目外场市政及景观绿化工程 发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址常州市科教城人才公寓项目工程中标候选人公示 项目基本信息 工程编码 **************** 工程名称 常州市科教城人才公寓项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 常州市科教城人才公寓项目外场市政及景观绿化工程 建设单位 ****** 建设地点 常州市武进区科教城三期 控制价(元) ********.** 暂估价(万元) * 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 ******.** 中标候选人公示 推荐的中标候选人 排序 拟中标单位 投标总价 工期 质量 项目经理 资质类别等级 资质证书编号 项目经理等级 项目经理证书编号 * ****** ********.** **天 合格 豆加加 市政公用工程一级 D********* 市政公用工程一级 苏**************** * ****** ********.** **天 合格 潘竞 市政公用工程二级 D********* 市政公用工程二级 陕************ * ****** ********.** **天 合格 吴鹃 市政公用工程二级 D********* 市政公用工程二级 苏************ 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 备注 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 评审公示 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏科晟****** 通过 通过 通过 常州市武进****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 南****** 通过 通过 通过 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 信用分得分 ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** 江苏****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** 常州市武进****** **.** * ********.** *.** 江****** **.** * ********.** *.** 常州市****** **.** * ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常州市****** **.** ** ********.** *.** 江苏科晟****** **.** ** ********.** *.** 南****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 无效投标人 单位名称 无效的依据 江苏****** 《投标人承诺书》未按公告要求上传至“资格审查资料”板块中。 ****** 《投标人承诺书》未按公告要求上传至“资格审查资料”板块。 ****** 企业资质动态监管不合格。 苏****** 未将《投标人承诺书》原件扫描件上传至“资格审查资料”版块(公章、法人签字均为电子签章)。 常州****** 企业资质不符合公告要求 评分办法及各系数抽取值 本项目评标办法为:合理低价法。K值的抽取值为**.*%,Δ抽取值为**%,扣分参数抽取值为*.*分,信用分抽取值为*分,B值抽取值为******(********.**元),C******(********.**元)。 异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:******,联系电话:****-********;联系地址:常武中路**号创研港*号楼**层;传真:****-********;电子邮箱:******;招标代理联系电话:****-********,联系地址:常州市钟楼区广化街***号十楼;电子邮箱:******。投诉受理部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科,联系电话****-********;联系地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号;传真:****-********电子邮箱:******。
查看隐藏内容