安徽芜湖阜阳至淮滨高速公路安徽段房建工程造价全过程咨询候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳至淮滨高速公路安徽段房建工程造价全过程咨询服务(项目编号::FW************)工作已于****年*月*日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人名称江苏******************综合得分***.******.***.**报价(元)******************业绩*、芜湖八佰伴项目建设工程;*、宁沪置业(昆山)有限公司C*项目结算审计服务;*、都九高速一期项目;*、九江绕城高速公路;*、资溪花山界(赣闽界)至里木高速公路竣工决算审计服务项目JSSJ*标段;*、江西省高速集团第十批高速公路项目竣工决算审计JSSJ**标段修水至平江高速公路项目;*、南昌至宁都高速公路冈上至宁都段新建工程(JSSJ**标段);*、南昌至宁都高速公路南昌连接线项目*、西湖区政府投资项目造价咨询服务-之江度假区单元XH****-A**-**地块**班初中项目;*、******北岸服务区西区装修工程;*、******嘉兴服务区改建装修工程。*、滁州金城华府一期建设结算审计项目;*.******服务区加油站防渗改造工程、肥西丰乐加油站改扩建工程竣工结算审计业务约定书项目负责人刘秋生(高级工程师,证书号:************;一级建造师,编号:ZT********)陈红莉(高级工程师,证书号:G**********;一级建造师,编号:建(造)***********)康雅晶(高级经济师,证书号:ZGB********;一级建造师,编号:建(造)***********)项目负责人业绩*.宁沪置业(昆山)有限公司C*项目结算审计服务;*.资溪花山界(赣闽界)至里木高速公路竣工决算审计服务项目JSSJ*标段;*.江西省高速集团第十批高速公路项目竣工决算审计JSSJ**标段修水至平江高速公路项目;*.南昌至宁都高速公路冈上至宁都段新建工程(JSSJ**标段);*.南昌至宁都高速公路南昌连接线项目*.乐清绿城锦玉园项目*.******北岸服务区西区装修工程;*.******嘉兴服务区改建装修工程*、滁州金城华府一期建设结算审计项目;*.******服务区加油站防渗改造工程、肥西丰乐加油站改扩建工程竣工结算审计业务约定书技术负责人孙寿海(高级工程师,证书号:********;一级建造师,编号:*******)谢志红(高级工程师,证书号:G**********;一级建造师,编号:建(造)***********)郑东黎(高级工程师,证书号:J*************;一级建造师,编号:建(造)**************)技术负责人业绩*.芜湖八佰伴项目建设工程;*.资溪花山界(赣闽界)至里木高速公路竣工决算审计服务项目JSSJ*标段;*.江西省高速集团第十批高速公路项目竣工决算审计JSSJ**标段修水至平江高速公路项目;*.南昌至宁都高速公路冈上至宁都段新建工程(JSSJ**标段);*.南昌至宁都高速公路南昌连接线项目*.杭州市富阳区第一人民医院医疗卫生中心工程审计咨询服务。*、滁州金城华府一期建设结算审计项目;*.******服务区加油站防渗改造工程、肥西丰乐加油站改扩建工程竣工结算审计业务约定书二、响应文件否决情况*.安徽******,响应文件开启**分钟内,标书未解密且未导入。*.安徽******,响应文件中未提供技术负责人王瑜注册二级及以上造价师证书,不满足采购公告*.*.(*)中主要人员最低要求。公示期:****年*月*日至****年*月*日报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省阜阳市阜南县田集镇东岳路阜阳至淮滨高速公路安徽段项目办公室,联系电话:***********。