福建福州图书馆设备采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

图书馆设备采购项目结果公告(合同包[******]SA[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]SA[GK]*******二、项目名称:图书馆设备采购项目 三、采购结果[******]SA[GK]*******-* 包*废标理由:*、******未按招标文件要求提供图书盘点机计算机软件著作权登记证书复印件,符合性审查不合格,投标无效;*、经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]SA[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 林銮朝 (包*) 评审专家: 潘胜健,郑美玉,陈秀莹,任巧榕 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]SA[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市仓山观澜小学 地址:福州市仓山区禹洲天悦湾旁 联系方式:林銮朝,*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区湖东路**号福建外运大厦六层东 联系方式:张增晖、林浩,****-******** *.项目联系人 项目联系人:张增晖、林浩 电话:张增晖、林浩,****-**************
查看隐藏内容