河北张家口河北省烟草公司张家口市公司2022年度食堂服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:****************年度食堂服务项目招标项目编号:Z****-**XH-**公示名称:****************年度食堂服务项目中标候选人公示公示编号:公示内容:基本信息:标段(包)****************年度食堂服务项目开标时间:****年**月**日**时**分张家口市公共资源交易中心第六开标室公示开始日期:****-**-******-**-**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期*张家口市********************合格,符合招标人要求的要求一年*深圳市鑫********************合格,符合招标人要求的要求一年*张********************合格,符合招标人要求的要求一年第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/张文瑞///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/蔡军红///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/张艾萍///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求否决投标单位及理由:******,投标保证金未按招标文件要求第二章“投标人须知 ***.******.***”要求从基本户转出。提出异议渠道和方式:招标人:************ 联系人: 张二鹏 电 话:****-******* 招标代理:张家****** 联 系 人: 郑海涛 电 话: ****-*******全部投标单位:张家口市******,******,张家口崇礼容辰国际******,深圳市鑫******,张******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:************招标代理机构:张家******项目经理:郑海涛联系人:郑海涛电话:****-*******电子邮箱:******
查看隐藏内容