浙江台州[新城开发区]温岭科创大厦15、16楼改造项目(人力资源产业园二期)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[新城开发区]温岭科创大厦**、**楼改造项目(人力资源产业园二期)中标公示温岭科创大厦**、**楼改造项目(人力资源产业园二期)于****年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭科创大厦**、**楼改造项目(人力资源产业园二期)招标人温岭市人才交流中心招标方式公开招标公示时间****年*月*日至 ****年*月*日异议受理单位温岭市人才交流中心联系电话****-********中标候选人情况名次中标候选人项目经理投标报价下浮率工期*******潘俊钦*******元-**.**%**日历天*******葛丹玲*******元-**.**%**日历天无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*******项目管理班子配备表中项目经理姓名与网上报名不一致招标文件第三章“评标办法”***.******.***.*条款。*******项目管理班子配备表中项目经理姓名与网上报名不一致招标文件第三章“评标办法”***.******.***.*条款。*******未提供技术负责人职称证书复印件招标文件第三章“评标办法”***.******.***.*条款。*******项目管理班子配备表中技术负责人与提供职称证书复印件不一致招标文件第三章“评标办法”***.******.***.*条款。附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/tzcms/zbggwlxqtjy/******.htm