浙江台州三门县老旧小区改造工程(岭枫公路拆迁安置房)
查看隐藏内容(*)需先登录
三门县老旧小区改造工程(岭枫公路拆迁安置房)三门县老旧小区改造工程(岭枫公路拆迁安置房)
中标公示三门县老旧小区改造工程(岭枫公路拆迁安置房),于****年**月**日在三门县公共资源交易中心公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天):名次投标单位项目负责人工期(日历天)投标报价(元)备注中标候******郑勇建**********公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。
在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)的规定要求,向三门县市政公用工程建设事务中心处质疑,质疑电话:***********,向三门县公共资源交易管理办公室(地址:三门县大湖塘新区广场路**号,交通大楼四楼,邮编:******)进行投诉,监督电话:****-********,传真:****-********。
无效标说明:序号单位名称存在问题不符合招标文件条款*******、台******、******项目负责人未提供社保证明第三章评标办法***.******.***投标文件组成规定*台******项目负责人专业不符第三章评标办法***.******.***投标文件组成规定*************资质均不符合第三章评标办法***.******.***投标文件组成规定三门县市政公用工程建设事务中心
三门县******
浙江省三******
****年**月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgssmxjsgc/******.htm