福建厦门仙游县坝垄新村片区老旧小区改造工程(二期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日本仙游县坝垄新村片区老旧小区改造工程(二期)(招标项目编号:E*******************),经评标委员会评审,确定仙游县坝垄新村片区老旧小区改造工程(二期) 的中标候选人,现公示如下:一、评标情况仙游县坝垄新村片区老旧小区改造工程(二期)*、中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价质量工期/交货期**************.*符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号*******刘斌闽*****************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******响应二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。三、其他公示内容项目组成员:郑梅玉(组长)、林春光、林炳占、陈碧峰、兰国宁,废标单位:******;原因:拟派出的项目负责人不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求;福建******;原因:未按招标文件规定提交投标保证金。四、监督部门本招标项目的监督部门为:仙游县住房和城乡建设局五、联系方式招标人:仙******   地址:莆田市仙游县  联系人:寇先生  电话:***********  电子邮件:******  招标代理机构:厦门市筼******  地址:莆田市仙游县  联系人:黄先生  电话:***********  电子邮件:********@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)