江苏南京2022年度泰州市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目(财政补助)5标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度泰州市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目(财政补助)*标段中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度泰州市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目(财政补助)*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称淮安市******泰************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名朱晓雷赵新峰徐晓兰投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)宝应县****年度高标准农田建设项目A*标段****年靖江市新桥镇高标准农田建设项目一标段(新桥村)连云港市赣榆区****年赣马镇高标准农田建设项目施工一标段/****-GYGMZ-SG**项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*中水生态建设(江苏)有限公司修改了预留金*灌云恒润水利工程处资质动态核查不通过*******修改了预留金*******修改了预留金*******资质动态核查不通过*江苏******修改了预留金*江苏******修改了预留金*******修改了预留金*河南******低于成本价********低于成本价 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表:序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计报价 企业信用等级 水利安全生产标准等级* 东海县****** *******.** **.** ** **.*** ****** *******.* **.** *.** **.*** 兴****** *******.** **.* ***.******.*** *** 南****** *******.** **.** ** **.*** ****** ******* **.** ** **.*** 吴****** *******.** **.** ** **.*** 如东县水利****** *******.** **.** *.** **.*** 宜****** ******* **.** *.** **.*** 扬州****** *******.** **.** ** **.**** 江苏****** *******.** **.** ** **.**** ****** *******.** **.* *.** **.*** ****** *******.* **.** *.** **.**** ****** *******.** **.** *.** **.**** ****** *******.** **.* ***.******.*** **.*** ****** *******.** **.** *.** **.**** ****** *******.** **.** **.* **.**** ****** *******.** **.** ** **.**** ****** *******.** **.** ***.******.*** **.**** ****** *******.* **.** **.* **.**** ****** ******* **.** ** **.**** ****** *******.** **.** *.** **.**** ****** *******.** **.** *.** **.**** ****** *******.* **.** *.** **.**** 江苏泓源****** *******.** **.** *.** **.**** ****** *******.** **.** ** **.**** ****** *******.* **.** ** **.**** ****** *******.** **.** ***.******.*** **.**** ****** *******.** **.** ** **.**** ****** *******.** **.** **.* **.**** ****** *******.** **.** ** **.**** 江苏金****** *******.** **.** ** **.**** ****** *******.** **.** **.* **.**** ****** ******* **.** ** **.**** ****** *******.** **.** ** **.**** ****** *******.** **.** ***.******.*** **.**** 河****** *******.** **.** ** **.**** ****** *******.** **.** ***.******.*** **.**** 泰****** *******.* **.** ***.******.*** **.**** 泰****** *******.** **.* ***.******.*** **.*** ****** *******.* **.** *.** **.**** ****** *******.** **.** ** **.**** 淮安市****** *******.** **.* *.** **.*** 灌****** *******.** **.** ** **.**** 盐城市****** *******.** **.** **.* **.**** ****** *******.** **.** *.** **.**** ****** *******.** **.** *.** **.**** 苏州市****** *******.** **.* **.* **.*** 连云港市****** *******.** **.** *.** **.**** ****** *******.** **.** ** **.**六、拟定中标人:淮安市****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰州市姜堰区溱潼镇人民政府 ,电话:*********** 投诉:泰州市姜堰区溱潼镇人民政府 ,电话:***********
查看隐藏内容