安徽铜陵铜陵郊区经济开发区(大通工贸园)磨形山路延伸段工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵郊区经济开发区(大通工贸园)磨形山路延伸段工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号 TLGC******** 标段号 TLGC************** 项目名称 铜陵郊区经济开发区(大通工贸园)磨形山路延伸段工程 建设单位 安徽铜陵郊区经济开发区管理委员会 建设单位联系人 缪先生 建设单位联系地址 铜陵市铜都大道南段顺通物流园内 控制价(元) ********.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安****** / / 企业资质 市政公用工程施工总承包三级 / / 投标价(元) *******.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 任斌 / / 项目经理资格证书名称 市政公用工程专业二级注册建造师 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 业绩公示 招标文件无业绩要求 / / 评标被否决单位及原因 铜陵市******未按规定提交投标保证金(保函/保证保险),单位初步评审不通过;******未按规定提交投标保证金(保函/保证保险),单位初步评审不通过;******未按规定提供投标报价组价软件版,单位初步评审不通过;******提供的拟派项目经理建造师安全B证不在有效期内,单位初步评审不通过;******未按规定提交投标保证金(保函/保证保险),单位初步评审不通过;******提供的拟派项目经理建造师注册证书不在有效期内,单位初步评审不通过;公示日期 ****年**月**日至****年**月**日 备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位: 安徽铜陵郊区经济开发区管理委员会 建设单位联系电话:****-******* 建设单位联系地址:铜陵市铜都大道南段顺通物流园内 招标代理单位: ****** 招标代理联系电话: 铜陵市北斗星城B*栋**楼 招标代理联系地址: *********** 日 期: ****年**月**日