浙江杭州南湖区余新镇2022年(曹家港等)河道综合整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南湖区余新镇****年(曹家港等)河道综合整治工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称南湖区余新镇****年(曹家港等)河道综合整治工程招标人嘉兴市******招标代理机构嘉兴市建新工******工程规模本工程共涉及*条河道,分别为曹家港与姜贤桥港,总整治长度为****m,其中曹家港***m、姜贤桥港***m、姜贤桥港(北段)***m,共新建护岸****.**m(已包含河埠、落河缺长度),其中A型护岸****.**m,A型护岸(加固段)**.**m,B型护岸****.**m,B型护岸(加固段)**.**m;落河缺*处,其中A型落河缺*处,B型落河缺*处;绿化带****.**m*,清淤土方*****.**m*,开挖土方*****.**m*,土方回填****.**m*。中标候选人诸暨市******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级;项目经理(负责人)应丽云项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·水利水电工程[浙************]工期***日历天承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******造价师或造价员资质证书未提供嘉******造价师或造价员资质证书未******不响应招标文件规定的实质性要求和条件的.(项目负责人*个月社保未提供)******造价师有效网页未提供******造价师或造价员资质证书未******造价师或造价员资质证书未******造价师或造价员资质证书未提供******造价师或造价员资质证书未提供******造价师有效网页未提供嘉******造价师有效网页未提供宁波******不响应招标文件规定的实质性要求和条件的.(项目负责人*个月社保未提供)******造价师或造价员资质证书未******造价师或造价员资质证书未提供.******不响应招标文件规定的实质性要求和条件的.(二建证书未提供)桐******造价师或造价员资质证书未提供******造价师有效网页未******不响应招标文件规定的实质性要求和条件的.(项目负责人*个月社保未提供)******不响应招标文件规定的实质性要求和条件的.(项目负责人*个月社保未提供)******不响应招标文件规定的实质性要求和条件的.(项目负责人*个月社保未提供)******不响应招标文件规定的实质性要求和条件的.(项目负责人*个月社保未提供)开标时间****-**-** **:**嘉兴市******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:南湖区农业农村和水利局 ****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**.*存证哈希值:**DADEA*****F***CA*******D*FBD**F********F*ED*E***A**BF*A**CBA*B区块高度:*******