江苏南京江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AYH******-**FG标段类别:勘察;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的徐工地块社区服务中心及规划中学项目社区服务中心桩基检测、基坑监测及沉降观测评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人************南京******江苏省******企业资质等级工程勘察专业类水文地质勘察乙级,劳务类工程钻探,工程勘察专业类岩土工程甲级,工程勘察专业类工程测量甲级工程勘察专业类工程测量甲级,劳务类工程钻探,工程勘察专业类岩土工程甲级工程勘察专业类工程测量甲级,工程勘察专业类岩土工程甲级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人赵翔董志高何国松项目负责人资质等级项目负责人证书编号*、中标候选人资格审查信息第************资格预审得分企业资审业绩评分业绩NO.****G**地块项目C、D地块及下沉通道深基坑监测及沉降观测工程奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩研创园二期人才公寓项目桩基检测;金茂南京河西综合体(鱼嘴)项目A地块基坑监测工程奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名江苏省******资格预审得分企业资审业绩评分业绩南京国家现代农业产业科技创新示范区科创中心A地块基坑工程桩基检测;苏州市相******新建生产用房项目基坑监测奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因宁波冶金******该单位没有提供《建设工程质量检测专项资质证书》(地基基础工程检测专项资质)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分**********.******.***.***南京*********.******.***.***江苏省*********.******.***.***南京*********.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***、拟定中标人:******;*******、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市雨花台区西春路*号***室招标代理地址:南京市江东中路***-*号*楼***室