浙江杭州绍兴艺术学校改扩建工程剧场舞台工艺项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.*** 绍兴艺术学校改扩建工程剧场舞台工艺项目 中标公示******建设的绍兴艺术学校改扩建工程剧场舞台工艺项目,于****年**月**日**:**:**在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人中标价(万元)基准价(万元)第*名浙******舒萍***.*******第*名///拟确定中标人浙******舒萍***.****中标工期以招标人发出的开工指令后**个施工日内,完成设备及材料供货、安装、调试、试运行、验收及交付使用,具体应与工程施工总进度计划同步。面积:*****平方米第一中标候选人有效业绩情况*项目名称省行政中心三号楼大会堂装修改造项目舞台灯光及音响采购项目地址杭州市西湖区发包人浙江省机关事务管理局发包人地址杭州市西湖区项目描述验收时间:****年**月**日,合同金额:****.***万元,项目特征:舞台灯光、音响、音视频及舞台机械系统。(资格业绩、投标人业绩)*项目名称中共东海县委党校异地新建项目报告厅舞台音响及灯光系统等设备采购与安装项目项目地址东海县牛山街道发包人中国共产党东海县委员会党校发包人地址东海县牛山街道项目描述验收时间:****年*月**日,合同金额:***.****万元,项目特征:灯光系统、音响系统、舞台、机械等。(投标人业绩)*项目名称富阳青少年活动中心舞台工艺(舞台灯光、音响、机械等)项目地址杭州富阳区发包人杭州富阳工贸******发包人地址杭州富阳区项目描述验收时间:****年*月**日,合同金额:***.****万元,项目特征:灯光系统、音响系统、舞台、机械等。(投标人业绩)被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*杭州******一级建造师证书无手写签名根据招标文件P*页*.*条*江苏******一级建造师证书无手写签名根据招标文件P*页*.*条*******系统中确定的项目负责人与投标文件中项目负责人不一致根据招标文件P**页(一)资格审查符合性内容第*条*******一级建造师证书无手写签名根据招标文件P*页*.*条*******一级建造师证书无手写签名根据招标文件P*页*.*条*******系统中确定的项目负责人与投标文件中项目负责人不一致根据招标文件P**页(一)资格审查符合性内容第*条*******未提供安全生产许可证证书,一级建造师证书无手写签名根据招标文件P*页*.*条公示期限****年**月**日**:**时——****年**月**日**:**时备注招标人(盖章):****** 地 址:凤林西路***号中成大厦 联系人:邵城锋 电话:*********** 代理机构(盖章):****** 地 址:绍兴市解放大道***号中石化大楼*楼招标代理部 联系人:章娅琴 电话:****-******** ****年**月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。。 招投标职能管理部门(职能处室): 越城区公管办 电话:****-******** 绍兴市政务服务办公室监督检查处 电话:****-******** 备注:公示期限不少于三个工作日。***.******.***
查看隐藏内容