河南洛阳洛阳市中医药学校新校区建设项目设计费项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
登录 普通会员 EpointContentEpointContent一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.** 质量承诺:符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求 工期:**日历天 第二中标候选人:中冶****** 投标报价:*******.** 质量承诺:符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求 工期:**日历天 第三中标候选人:四川****** 投标报价:*******.** 质量承诺:符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求 工期:**日历天二、评标信息 *、否决投标情况:******未按要求提供税收和社会保障资金的证明资料,不满足招标文件要求。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.** 技术部分**.** **.** **.** **.** **.** 综合部分**.** **.** **.** **.** **.** 汇总**.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.** 技术部分**.** **.** **.** **.** **.** 综合部分**.** **.** **.** **.** **.** 汇总**.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.** 技术部分**.** **.** **.** **.** **.** 综合部分**.** **.** **.** **.** **.** 汇总**.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:聂晶 执业资格证书名称及编号:一级注册建筑师(*********)、教授级高级工程师(*******) 第二中标候选人: 项目负责人姓名:张陆润 执业资格证书名称及编号:一级注册建筑师(*********)、教授级高级工程师(*********) 第三中标候选人: 项目负责人姓名:徐辰 执业资格证书名称及编号:一级注册建筑师(*********)、 高级工程师(*******)四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:符合招标文件要求 第二中标候选人:符合招标文件要求 第三中标候选人:符合招标文件要求五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为嵩县住建局、嵩县编办、嵩县公证处 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日八、联系方式 招标人:洛阳市中医药学校 联系人及电话:刘老师*********** 代理机构:****** 联系人及电话:张先生***********评标报告EpointContent()DD***E;EE***E;FF***E; 附件下载: