河南鹤壁浚县中医院整体迁建项目—会议室、信息、智能化长廊等装修改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浚县中医院整体迁建项目—会议室、信息、智能化长廊等装修改造工程 中标候选人公示信息 招标编号:HBSXZ-****-*** 鹤壁市******受浚县中医院的委托,对浚县中医院整体迁建项目—会议室、信息、智能化长廊等装修改造工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标候选人公布如下:中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程业绩第一中标候选人******标段内容投标报价(元)投标质量投标工期项目经理/会议室、信息、智能化长廊等装修改造(具体工程量详见工程量清单及图纸);*******.**符合国家现行验收合格标准***日历天崔琳莺技术负责人施工员安全员质量员材料员李英杰刘相辰张鹏远刘亚周侯培奔其它有关管理人员:预算员高姝第二中标候选人******标段内容投标报价(元)投标质量投标工期项目经理中标候选人类类似工程业绩会议室、信息、智能化长廊等装修改造(具体工程量详见工程量清单及图纸);*******.**符合国家现行验收合格标准***日历天王九英/技术负责人施工员安全员质量员材料员朱俊海杨军伟徐跃辉王光辉冯晓琼其它有关管理人员:预算员周红雷第三中标候选人******标段内容投标报价(元)投标质量投标工期项目经理中标候选人类类似工程业绩会议室、信息、智能化长廊等装修改造(具体工程量详见工程量清单及图纸);*******.**符合国家现行验收合格标准***日历天马新涛/技术负责人施工员安全员质量员材料员杨世君齐艳清张昊刘会涛袁申淼其它有关管理人员:预算员张永芳一、废标情况说明:******未通过原因:投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价;投标报价未按要求填写。 二、发布媒体及日期:本次中标候选人公示于****年*月*日-****年*月**日在“中国招标投标公共服务平台”、“河南省电子招标投标公共服务平台”“全国公共资源交易平台(河南省·浚县)”网站上同时发布。 三、评标信息: 评标日期:****年*月*日 评标地点:浚县公共资源交易中心评标一室 四、联系方式 招 标 人:浚县中医院 联 系 人:侯毅杰 电 话:*********** 地 址:河南省浚县卫溪街道办事处科技路**号 招标代理:鹤壁市****** 联 系 人:李瑞 电 话:*********** 地 址:鹤壁市浚县黎阳街道民生路与建设路交叉口北***米路东 八、监督联系方式 监督单位:浚县住房和城乡建设局 联系人:孙丰收 电 话:****-******* 各有关当事人对中标候选人公示如有异议,可以在中标候选人公示发布期间,以书面形式向鹤壁市******或招标人提出质疑,逾期将不再受理。 附件:公示.pdf
查看隐藏内容