安徽芜湖濉溪县2022年度省级美丽乡村建设项目监理(五标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
濉溪县****年度省级美丽乡村建设项目监理(五标段)
中标候选人公示
******接受濉溪县农业农村局的委托,对濉溪县****年度省级美丽乡村建设项目监理(五标段)(皖F*******)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月*日在濉溪县公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:濉溪县****年度省级美丽乡村建设项目监理(五标段)第一名第二名第三名中标候选人名称淮北市******安徽******安徽******控制价(元)******.**投标报价(元)***.******.***.**质量标准合格合格合格工期(日历天)*********评标情况(分)***.******.***.**项目负责人姓名丁美东刘继宏程好志证书名称房屋建筑工程及市政公用工程专业国家注册监理工程师执业资格证书房屋建筑工程及市政公用工程专业国家注册监理工程师执业资格证书房屋建筑工程专业国家注册监理工程师执业资格证书证书编号************************资格能力条件房屋建筑工程监理甲级市政公用工程监理甲级房屋建筑工程监理甲级市政公用工程监理乙级房屋建筑工程监理甲级市政公用工程监理甲级业绩信息企业业绩:*、淮北市杜集区福兴雅苑工程项目施工监理(二次);*、濉溪县城区雨污分流完善及城西沟黑臭水体治理工程(三期)监理;*、淮北市煤化工基地路网-基地北外环、临白路工程施工监理;*、濉溪县 **** 年资产收益扶贫粮食仓储工程施工监理;总监理工程师业绩:*、沭阳县石桥路改造工程施工监理;企业业绩:*、玉兰大道(双侧)供水管道敷设工程监理;*、蜀山区十五里河排水达标整治第二批监理项目;*、新建三河镇供水管网工程监理;*、龙脊山旅游基础设施提升项目消防通道A标段等工程施工监理;总监理工程师业绩:*、龙脊山旅游基础设施提升项目消防通道A标段等工程施工监理;企业业绩:*、芜湖华强悦山府建设工程监理;*、柏庄财富广场*#商业楼、*#商业楼、酒店、*#办公楼、地下车库二及人防工程;*、南陵县医院内科大楼及室外配套监理;总监理工程师业绩:*、安展·蔚然家园工程监理;*、美好锦城项目(芜湖县春江苑南侧地块);*、观湖居、大小官山地块、荆山安置区一期中小学及邻里中心项目工程监理-观湖居项目;其他废标情况:*、江苏******:投标文件《投标承诺书》传真号码为***-*******。未响应招标文件联系电话真实有效性要求,作无效标处理。*、******:投标文件未提供《自备设备仪器承诺书》。未响应招标文件*.*办公设备及检测设备配备要求,作无效标处理。*、******:投标文件《自备设备仪器承诺书》未见法定代表人签字。未响应招标文件*.*办公设备及检测设备配备要求,作无效标处理。公示时间****年 *月 *日---****年 *月 **日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*:招标人:濉溪县农业农村局联系人:周工 联系方式:****-********:招标代理机构:******联系人:邓工 联系方式:************:公共资源交易管理综合监管部门:濉溪县公共资源交易监督管理办公室联系方式:****-************* ****年 *月 *日