浙江绍兴尚书路北接群贤中路新建工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尚书路北接群贤中路新建工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:绍兴市公共资源交易网原文链接地址尚书路北接群贤中路新建工程中标公示绍兴******建设的尚书路北接群贤中路新建工程,于****年**月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人浮动率基准价(万元)第*名诸暨****** 李丽凤-**.**%****.****第*名///拟确定中标人诸暨****** 中标工期***日历天建筑面积/第一中标候选人有效业绩 情 况*项目名称/项目地址/发 包 人/发包人地址/项目描述(说明:请载明包含与招标项目要求匹配的工程业绩描述特征,下同)第二中标候选人有效业绩 情 况*项目名称/项目地址/发 包 人/发包人地址/项目描述/被否决投标 情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*浙******总报价书下浮率未按规定大写招标文件P**页***.******.*********投标文件未按时解密招标文件P**页附表七公示期限****年*月*日*:**时——****年*月**日**:**时备 注招标人(盖章):绍兴****** 地 址:绍兴市东浦街道锡麟路**号 联系人:宋工 电话:****-******** 代理机构(盖章):浙江****** 联系人:肖周明 电话:*********** ****年**月**日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话:****************
查看隐藏内容