安徽合肥[正在公示]白茆镇三垄村南大圩新埂外月子圩堤防加固工程中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白茆镇三垄村南大圩新埂外月子圩堤防加固工程项目中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购项目任务书标号:FS**************号) 二、项目名称:白茆镇三垄村南大圩新埂外月子圩堤防加固工程 三、中标信息 供应商名称:芜******; 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区沈巷镇迎江大道北侧原沈巷社区办公用房***室 中标金额:*******.* 是否中小微企业中标:是 [if !supportLists]四、[endif]主要标的信息工程类名称:白茆镇三垄村南大圩新埂外月子圩堤防加固工程施工范围:清单工程量全部内容施工工期:**个日历天项目经理:陈成执业证书信息:水利水电工程建造师二级证书编号:皖************[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 方勇 李钦荣 苗家明 六、[endif]代理服务收费标准及金额*、收费标准:①中标价***万至***万,则代理费=*** 万元×*.*% +(中标价-*** 万元)×*.**%;②如中标价低于 *** 万,则代理费=中标价×*.*% ; ③如代理费计算低于 **** 元的按 **** 元支付。 *、收费金额:*****元七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜*.* 招标方式:竞争性谈判*.* 中标单位业绩:无 *.*无效投标单位情况:*、芜湖******,未按招标文件要求提供有效“水利水电工程施工总承包三级及以上资质”证明材料,否决其投标。*******,未按招标文件要求提供有效“水利水电工程施工总承包三级及以上资质”证明材料,否决其投标。 *.*若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。九、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 [if !supportLists]*、[endif]采购人信息: 名 称:芜湖市鸠江区白茆镇人民政府 地 址:芜湖市鸠江区白茆镇人民政府 联系方式:*********** *、[endif]采购代理机构信息 名 称:安徽省公路****** 地 址:安徽省合肥市蜀山新产业园振兴路自主创新产业基地*栋七层 联系方式:汪陈燕 *********** *、[endif]项目联系方式: 项目联系人:汪陈燕 电话:*********** [if !supportLists]十、[endif]附件 *、采购文件 *、中小企业声明函
查看隐藏内容