河北保定易县2021年度农村公路建设工程(西陵镇凤凰台桥、良岗镇北口子桥)二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
易县****年度农村公路建设工程(西陵镇凤凰台桥、良岗镇北口子桥)二标段中标候选人公示基本信息标段(包):易县****年度农村公路桥梁建设工程(西陵镇凤凰台桥、良岗镇北口子桥)二标段所属行业:土木工程建筑业所属地区:河北省,保定市,易县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*河北*********.******.***.************.******.***.**第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理邱然工程师二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理许宝山二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由******:项目总工未按招标文件要求提供 B 证;
******:项目总工未按招标文件要求提供职称证书。全部投标单位******、河北******、******、******提出异议渠道和方式招标代理:******联系人:靳雅红
联系电话:****-*******联系方式招标人:易县交通运输局公路工程站招标代理机构:******联系人:冯丽娟联系人:靳雅红地址:易县同兴东路**号地址:河北保定竞秀区乐凯北大街翰尊国际电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:*********@qq.com电子邮箱:******