山东济南平阴县东三里小学建设项目绿化工程施工1标段资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审不通过单位名单 项目编号: AZ**************- 项目名称: 平阴县东三里小学建设项目绿化工程施工 *标段平阴县东三里小学建设项目绿化工程施工 投标人资格要求 二、投标条件*、本次招标要求潜在投标人须具备独立法人资格,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验;*、拟派项目经理具备市政专业二级注册建造师证及以上证书且在本单位有效注册,具备有效的安全生产考核合格证书(B类),项目班子主要成员应满足项目实际需求;*、财务要求:财务状况良好,需提供近*年度(自****年至 ****年)财务状况表(复印件加盖公章);*、业绩要求:投标人自****年*月**日至****年*月**日止(*年),承担过单项合同额 *** 万元及以上的绿化工程项目【类似工程业绩:提供合同原件扫描件和竣工验收证明原件扫描件,以竣工验收时间为准。】;*、信誉要求:投标人自****年*月**日至****年*月**日止(*年)投标人社会信誉自查承诺(盖公司公章);投标人需提供当日"中国执行信息公开网"网站(http://***.******.***.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制;*、本次招标不接受联合体投标。 不通过单位 不通过单位预审结论原因 ******未通过最终得分排名未进入前七名 ******未通过未领取资格预审文件 ******未通过最终得分排名未进入前七名 ******未通过最终得分排名未进入前七名******未通过最终得分排名未进入前七名 济南******未通过未提交资格预审申请文件 ******未通过未提交资格预审申请文件 ******未通过未提交资格预审申请文件 ******未通过类似业绩未附竣工验收证明,详细审查未通过****年*月**日 竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jnggzyztb/front/showNotice.do?iid=C*D********D*****F****A*D*F**E**&xuanxiang=%E*%*B%*B%E*%A*%**%E*%**%AC%E*%**%*A&isnew=*
查看隐藏内容