河南南阳镇平县先进制造业开发区基础设施建设项目(EPC)工程总承包评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

镇平县先进制造业开发区基础设施建设项目(EPC)工程总承包评标结果公示镇平县先进制造业开发区基础设施建设项目(EPC)工程总承包 评标结果公示 镇平县先进制造业开发区基础设施建设项目(EPC)工程总承于****年*月**日在镇平县公共资源交易中心组织开标评标活动,经(评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目及标段名称:镇平县先进制造业开发区基础设施建设项目(EPC)工程总承包第*标段施工标 第一中标候选人 投标人名称 北京****** 投标报价 设计费率:**%施工费率:**.*% 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 李健伟 无 一级 京************ 京建安B(****)******* 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 设计费率:**%施工费率:**.**% 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 宋玉辉 无 一级 豫**************** 豫建安B(****)******* 第三中标候选人 投标人名称 清远****** 投标报价 设计费率:**%施工费率:**.**% 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 晋风春 无 一级 粤**************** 粤建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 原因及依据 投标人名称 * ****** 未提供项目经理无在建承诺 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * / / / / / 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 清远****** * * * * * * * * 北京****** ** ** ** ** ** ** ** * ****** * * * * * * * * ****** * * * * * * * B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 清远****** ** **.* ** **.** **.* **.* ** * 北京****** ** **.* **.* ** **.* **.* ** * ****** ** ** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** **.* **.* **.* **.* ** C 所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * 清远****** **.** **.** * 北京****** **.** **.** * ****** ** **.** * ****** **.* **.** 一、项目及标段名称:镇平县先进制造业开发区基础设施建设项目(EPC)工程总承包第*标段监理标 第一中标候选人 投标人名称 河****** 投标报价 监理费率:**.*% 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 徐传雨 无 / ******** / 第二中标候选人 投标人名称 河****** 投标报价 监理费率:**.**% 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 肖孟钊 无 / ******** / 第三中标候选人 投标人名称 河南省****** 投标报价 监理费率:**.**% 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 杨涛 无 / ******** / 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 原因及依据 投标人名称 * / / 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * / / / / / 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河南省****** ** ** ** ** ** ** ** * 江苏****** ** ** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ** B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河南省****** ** ** ** ** **.* ** ** * 江苏****** ** ** ** ** **.* ** **.* * 河****** ** **.* ** **.* **.* ** ** * 河****** ** **.* ** ** **.* ** ** * ****** ** ** ** ** **.* ** **.* * ****** ** **.* ** ** **.* ** **.* C 所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * 河南省****** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** * 河****** *.** **.** * 河****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** 本项目中标候选人公示期****年*月**日**时**分至****年* 月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 镇平县公共资源交易中心 地 址:镇平县政务服务中心西侧二楼 联 系 电 话:****-******** 招 标 人:镇****** 地 址:镇平县产业集聚区管委会*楼 联 系 人:周先生 电 话:*********** 监 督 人:镇平县产业集聚区管理委员会 地 址:镇平县产业集聚区管委会*楼 联 系 人:辛先生 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:南阳市张衡路与工农路交叉口丰泉小区 联 系 人:许先生 电 话:*********** 企业诚信库注册电话:****-******** CA数字证书技术支持电话:****-******** 电子交易系统技术支持电话:***********/*********** 镇****** ****** ****年*月**日 附件:电子版公示.docx
查看隐藏内容