浙江杭州(和孚镇)082022-009 湖杭高速(和孚段)沿线泵站拆建工程—张村西五圩泵站工程承包候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******-***湖杭高速(和孚段)沿线泵站拆建工程—张村西五圩泵站工程承包候选人公示发包方式:公开发包建设规模:投资约**万元发包范围:张村西五圩泵站工程位于和孚镇张村。主要建设内容为新建泵站内港护岸***.*m,工程桩号为塘*+***.*~*+***.*;新建张村西五圩泵站一座,为排灌两用泵站,设计装配一台***ZLD-*B联体轴流泵,配套两台Y***L-*电机,总功率****=**KW。设计流量***.**=*.**m*/s,就近接***V低压线***m及为完成上述工作所必须的措施项目和其他项目的建设及维护(具体详见图纸及工程量清单)。竞包时间:****年*月**日*时**分 评审时间:****年*月**日**时**分排名推荐承包候选人竞包报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*********.****合格**倪铃林水利水电专业二级建造师证,浙*********************.****合格**余旻嘉水利水电专业二级建造师证,浙*********************.****合格**唐永红水利水电专业二级建造师证,浙************拟承包人:******拟承包项目负责人:倪铃林公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号竞包无效单位竞包无效原因及依据*******、温州******、湖北******、金************、******竞包文件《“无欠薪”承诺》与发包文件不一致,故技术评审不通过。*******竞包文件技术特征值表填写项目负责人与项目管理机构表填写项目负责人不一致,故技术评审不通过。*******竞包文件中的“其它材料”内容与发包文件不符,故技术评审不通过。*******竞包文件技术特征值表工期填写错误,故技术评审不通过。*******竞包文件《拟派项目负责人无限制竞包的不良行为记录承诺书》与发包文件不一致,故技术评审不通过。*******工程量清单封面未签字,故商务评审不通过。*******竞包报价低于次低价的*%,故商务评审不通过。*******竞包函发包人名称填写错误,故商务评审不通过。竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州市南浔区和孚镇张村村股份经济合作社代理机构******联系人周旭华联系人朱国强地址湖州市南浔区和孚镇张村村地址湖州市金锁路***号*幢电话***********电话****-*******投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州市南浔区和孚镇张村村股份经济合作社发包监督小组地址湖州市南浔区和孚镇张村村联系人杨信财电话***********
查看隐藏内容