福建宁德福鼎市交通运输局保安服务采购项目结果公告(合同包[350982]HZXM[CS]2022004-1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福鼎市交通运输局保安服务采购项目结果公告(合同包[******]HZXM[CS]*******-*)一、项目编号:[******]HZXM[CS]*******
二、项目名称:福鼎市交通运输局保安服务采购项目
三、采购结果
[******]HZXM[CS]*******-*包*
废标理由:
经评审:******未按磋商文件要求提供有效的依法缴纳税收的证明材料,资格性审查不通过;福******未按磋商文件要求提供第三章《采购内容及要求》二、技术要求中:序号*.*、*.*的相关证明材料及序号*条款的专项承诺函,符合性审查不通过,因本项目有效供应商不足三家,根据磋商文件及《中华人民共和国政府采购法》相关规定,按流(废)标处理。四、主要标的信息
合同包[******]HZXM[CS]*******-*包*
主要标的信息:无五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:陈兴丰 (包*)评审专家:林雪康,蔡强六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包[******]HZXM[CS]*******-*包*:/元
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:福鼎市交通运输局地址:福鼎市桐山街道古城东路***号联系方式:****-********.采购代理机构信息(如有):名称:******地址:宁德市蕉城区蕉城南路**号锦绣名苑*幢***室联系方式:****-********.项目联系人项目联系人:小郑电话:****-*************