浙江杭州南浔区水韵湖城之南浔古镇水生态环境提升工程(二期)---南浔区水韵湖城之南浔古镇水生态环境提升工程(二期)
查看隐藏内容(*)需先登录
南浔区水韵湖城之南浔古镇水生态环境提升工程(二期)---南浔区水韵湖城之南浔古镇水生态环境提升工程(二期)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址NSLG****-***南浔区水韵湖城之南浔古镇水生态环境提升工程(二期)评标结果公示评标办法:技术通过制的合理低价法 名次 中标候选人 投标报价 (万元) 项目负责人 工期 质量目标 得分 * ****** ***.**** 潘文超 ***日历天 合格 **.** 否决投标的情形及依据 序号 单位 否决投标情况说明 * ****** 投标文件资格文件中安全生产许可证有效期已过 * ****** 投标文件资格文件中未按招标文件要求提供财务报告 * 浙江****** 投标文件资格文件未按招标文件要求提供财务报告 * ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 * ****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 * 金****** 投标文件资格文件中未按照招标文件要求提供项目负责人社保证明 * ****** 投标文件资格文件中未按照招标文件填写财务状况表 * ****** 投标文件资格文件中未按照招标文件要求提供财务报告,拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 * ****** 投标文件资格文件中技术特征值表与项目管理机构中技术负责人不一致 ** ****** 投标文件资格文件中未完整提供外地进浙施工企业的委托的代理人是在“浙江省水利建设市场信息平台”上已经公示的法定代表人授权的代理人相关证明材料 ** ****** 投标文件资格文件中安全员在浙江省水利建设市场信用信息平台公示证明材料未提供 ** ****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** 苏****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** 桐****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** ****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** 金****** 投标文件资格文 件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** ****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** 嘉****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** ****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** 台****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 ** ****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** 河南省****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 未按招标文件提供质量员“浙江省水利建设市场信息平台”公示证明材料 ** 浙江布****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** 四川省****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** 淳****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** 浙江金华****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** 金****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** 江****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标文件资格文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未按照招标文件格式填写 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** 浙江丽水****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** 嘉****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** 嘉****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 ** ****** 投标人提供的类似业绩不符合招标文件的要求 公示期: ****年*月**日至****年*月**日如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招 标 人:浙江******地址: 湖州市南浔镇适园路**号电 话:****-*******招标代理人:******地址:湖州市星洲国际**幢*楼电话:****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-******* 邮编:******浙江****************年*月**日