河北石家庄G1302092200582001珠江地产配套道路工程-新元道工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************珠江地产配套道路工程-新元道工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址珠江地产配套道路工程-新元道工程施工中标候选人公示项目编号:I**********************基本信息 标段(包) 珠江地产配套道路工程-新元道工程施工 所属行业: 建筑业-土木工程建筑业 所属地区: 唐山市-曹妃甸区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 曹妃甸区公共资源交易中心***开标室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期 * ****************XX 河北唐山广厦建设(集团)****** ********.**元 ********.**元 **.** 质量标准:合格; 工期:***日历天; * ****************** ****** ********.**元 ********.**元 **.** 质量标准:合格; 工期:***日历天; * *****************M ****** ********.**元 ********.**元 **.** 质量标准:合格; 工期:***日历天; 备注: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人其他说明:第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目负责人 曾庆良 工程师冀************ 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包贰级 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目负责人 管长青 工程师冀**************** 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包壹级 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目负责人 陈琳 工程师冀************ 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包壹级 否决投标单位及理由 江苏****** 清标:未提供清单报价 全部投标单位 ******、******、******、******、河北******、************、河北唐山广厦建设(集团)************、唐山博凯******、******、******************、******、******、******、河******、******、河南******、河******、************、江苏******、唐******、唐****** 提出异议渠道和方式 招标代理机构:河北****** 招标代理地址:石家庄高新区天山大街***号 联系人:石先生 电话:*********** 电子邮件:****** 联系方式 招标人: 唐山曹妃甸****** 招标代理机构: 河北****** 联系人: / 联系人: 石先生 地址: / 地址: 石家庄高新区天山大街***号 电话: / 电话: ***********电子邮箱: / 电子邮箱: hebeizhuoyue@***.com本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容