山东青岛2022年桓台县2万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购 项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购项目中标结果公告 一、项目名称:****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购 二、项目编号:SDGP********************* 三、中标信息 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 中标金额(元) * ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包一)唐山镇 中天昊****** 东营市东营区太行路***号 ******.****元 * ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包二)起凤镇、索镇街道 ****** 淄博市张店区人民西路***号光彩大厦***室 ******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包* : 唐效群、康义红、黄树增(采购人代表)、齐颖颖、宗帅 ; 包* : 齐颖颖、唐效群、黄树增(采购人代表)、康义红、宗帅 ; 六、评标委员会成员评审结果:包*: ****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、烟台****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、中天昊****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、淄博****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);包*: ****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东大山****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、烟台****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、中天昊****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、淄博****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未中标原因 * ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包一)唐山镇 ****** 淄博市中润大道**号 资格审查未通过 * ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包一)唐山镇 烟台****** 山东省烟台市芝罘区环山路**号 因技术部分和其他部分得分较低 * ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包一)唐山镇 淄博****** 张店区湖田镇玉皇山西坡 因技术部分和其他部分得分较低 * ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包一)唐山镇 ****** 青岛市市北区南京路***号甲****户 因技术部分和其他部分得分较低 * ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包一)唐山镇 山东****** 山东省淄博市张店区人民西路**号 因技术部分和其他部分得分较低 * ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包一)唐山镇 ****** 淄博市张店区人民西路***号光彩大厦***室 优选包二中标 * ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包一)唐山镇 山东绿科控股****** 山东省潍坊市青州市玲珑山北路***号 符合性审查未通过 * ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包二)起凤镇、索镇街道 ****** 淄博市中润大道**号 资格审查未通过 * ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包二)起凤镇、索镇街道 烟台****** 山东省烟台市芝罘区环山路**号 因技术部分和其他部分得分较低 ** ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包二)起凤镇、索镇街道 淄博****** 张店区湖田镇玉皇山西坡 因技术部分和其他部分得分较低 ** ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包二)起凤镇、索镇街道 山东大山****** 山东省淄博市高新区柳泉路***号齐鲁电商谷A*座*楼***室 因技术部分和其他部分得分较低 ** ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包二)起凤镇、索镇街道 ****** 青岛市市北区南京路***号甲****户 因技术部分和其他部分得分较低 ** ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包二)起凤镇、索镇街道 山东****** 山东省淄博市张店区人民西路**号 因技术部分和其他部分得分较低 ** ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包二)起凤镇、索镇街道 中天昊****** 东营市东营区太行路***号 因技术部分和其他部分得分较低 ** ****年桓台县*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目监理采购(包二)起凤镇、索镇街道 山东绿科控股****** 山东省潍坊市青州市玲珑山北路***号 资格审查未通过 八、资审未通过原因:*、包一、包二******因资格审查资料中未提供中小企业声明函,不符合招标文件资格要求,根据招标文件“**.*第(**)不具备招标文件中规定的资格要求的;”,予以投标无效处理。 *、包二山东绿科控股******因资格审查资料中未提供法定代表人授权委托书,不符合招标文件资格要求,根据招标文件“**.*第(**)不具备招标文件中规定的资格要求的;”,予以投标无效处理。 九、代理服务收费标准:采购代理机构按一定比例向每包中标供应商收取代理服务费,具体计算标准为:按照中标价***万元以内按*.*%计取,***-***万元按*.*%(按差额累进定率计算)。 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:桓台县农业农村局             地 址:淄博市桓台县槐荫路***号             联系方式:****-*******(王浩)            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦*楼            联系方式:****-*******、***********、***********            *.项目联系方式 项目联系人:周颖、李明泽 电  话:***********、***********
查看隐藏内容