河北石家庄赵县永安路(平棘大街-安济大道)道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赵县永安路(平棘大街-安济大道)道路工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:石家庄公共资源交易网原文链接地址招标项目名称:赵县永安路(平棘大街-安济大道)道路工程招标项目编号:HYZB-****-***公示名称:赵县永安路(平棘大街-安济大道)道路工程中标候选人公示公示内容:基本信息:标段(包) 赵县永安路(平棘大街-安济大道)道路工程开标时间: ****年**月**日 开标地点:赵县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日中标候选人: 第一中标候选人:****** 中标价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:(王敬良,冀****************,一级建造师) 第二中标候选人:河北****** 中标价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:(李会,冀************,二级建造师) 第三中标候选人:河****** 中标价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:(徐倩,冀************,二级建造师)否决投标单位及理由:******,授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字,未通过形式评审提出异议渠道和方式: 招标代理机构:河北****** 地址:石家庄市裕华区金利街**号 联系人:李召雷 电话:****-******** 电子邮件:huayingzixun@***.com全部投标单位:******、河北******、******、河******公示开始时间:****年**月**日公示截止时间:****年**月**日开标时间:****年**月**日招标人名称:赵县住房和城乡建设局招标代理机构:河北******联系人:李召雷电话:****-********电子邮箱:******
查看隐藏内容