浙江嘉兴海宁经济开发区(海昌街道)芯华路(谷水路—高新路)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海宁经济开发区(海昌街道)芯华路(谷水路—高新路)工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址海宁经济开发区(海昌街道)芯华路(谷水路—高新路)工程中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 海宁经济开发区(海昌街道)芯华路(谷水路—高新路)工程 招标人 浙****** 招标代理机构 ****** 工程规模 本工程沥青混凝土道路面积约*****m*、花岗岩人行道面积约****m*、花岗岩侧平石共长约****m、雨水管长度约***m、雨水口连接管长度约***m、污水管长度约***m、检查井等。具体详见工程量清单和设计图纸。 中标候选人 ****** ****** ****** 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 ********.**元 ********.**元 ********.**元 响应招标文件资格能力条件 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 项目经理(负责人) 王传峰 孙豪杰 沈殿 项目经理(负责人)资质证书及编号 安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******],注册一级建造师·市政公用工程[浙****************],注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 注册二级建造师·市政公用工程[浙************] 注册二级建造师·市政公用工程[浙************],注册二级建造师·建筑工程[浙************] 工期 计划工期:***日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 竣工验收报告未提供原件扫描件 开标时间 ****-**-** **:** 浙****** 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 本项目评定分离,排名不分先后,按唱标顺序 监督电话 ****-********(传真);地址:浙江省海宁市海洲街道文苑南路***号;邮箱:****** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。