浙江杭州关于三门县工业园区环港路市政提升工程(招标项目)三门县工业园区环港路市政提升工程(标段)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
关于三门县工业园区环港路市政提升工程(招标项目)三门县工业园区环港路市政提升工程(标段)的中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址三门县工业园区环港路市政提升工程中 标 公 示三门县工业园区环港路市政提升工程,于****年*月**日上午*时在三门县公共资源交易中心公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为*日,最后一日为工作日): 名次 投标单位 下浮率(%) 质量目标 项目负责人 工期(天) 评标标底浮动率(%) * ****** *.** 合格 林丽娜 ** *.** 公示期限自****年*月**日至****年*月**日止。在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)的规定要求,向三门县滨******质疑,质疑电话:********,公管办监督电话:****-********,传真:****-********。三门县滨******三门华厦建设工程造价事务所(普通合伙)****年*月**日无效标说明: 单位名称 存在问题 不符合招标文件条款 ****************** 投标人的项目负责人未提供符合招标文件要求的有效社保证明。 根据招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***项形式评审标准的投标文件组成,不符合第二章“投标人须知”第*.*项规定,故作无效标处理。 ************、温州****** 投标文件未按照招标文件要求填写。 根据招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***项形式评审标准的投标文件格式,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,故作无效标处理。 ****************** 投标人资格不符合招标文件要求。 根据招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***项资格评审标准的投标人资格,不符合第二章“投标人须知”第*.*款规定,故作无效标处理