广西南宁亿诚建设项目管理有限公司关于永福县卫生健康局乡镇生活饮用水在线监测服务项目项目【项目编号:GLZC2022-C3-260010-YCJS】成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:GLZC****-C*-******-YCJS(招标文件编号:GLZC****-C*-******-YCJS) 二、项目名称:永福县卫生健康局乡镇生活饮用水在线监测服务项目项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:广州市越秀区解放南路***号***之B**中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 详见磋商文件服务采购需求 详见磋商文件服务采购需求 详见磋商文件服务采购需求 详见磋商文件 详见磋商文件服务采购需求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 粟盛红,李铭锡,赖勇坚(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目的招标代理服务收费标准参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 未中标情况: 供应商名称 得分 名次 ****** **.** * ******广西分公司 ** * ****** **.* * *、未通过资格符合审查的投标人情况:******,委托代理人未提交养老保险证明。经供应商澄清后,仍未提供免缴纳社保的证明材料复印件及供应商与委托代理人签订的劳动合同复印件代替社保证明复印件,资格审查不通过,投标无******,供应商的响应文件未按磋商文件的内容和要求编制,未满足磋商文件实质要求,符合性不通过,投标无效。*、信息公告发布媒体:http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.cn/(桂林市政府采购网)、http://***.******.***(桂林市公共资源交易中心网站)。*、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:永福县卫生健康局 地址:广西桂林市永福县永福镇向阳路茶岭街*号 联系方式:吴显媛? ? ? ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:桂林市秀峰区琴潭道**号清华园A-*栋*号 联系方式:秦工 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:秦工 电 话: ****-*******