江苏南京JJ2022GYQY042 靖江市中医院迁建项目消防工程专业分包评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示******的靖江市中医院迁建项目防水分包工程的招标、评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:*.中标候选人情况:排序投标人名称投标下浮率第一名********.**%第二名********.**%第三名南********.**%*.无效投标及原因:序号未通过初步评审投标人名称未通过原因*江苏******项目负责人一级建造师证书未按住建部建办市[****]**号要求签字,证书无效。*江苏******项目负责人一级建造师证书未按住建部建办市[****]**号要求签字,证书无效。*.拟定中标人:****** 。本评标结果公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。**********年*月**日
查看隐藏内容