浙江绍兴前赵大桥大修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
前赵大桥大修工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:绍兴市公共资源交易网原文链接地址前赵大桥大修工程中标公示
绍兴高新技术产******建设的前赵大桥大修工程项目,于****年*月**日*:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人浮动率基准价(万元)第*******竺武林-**.**%***.****第*名///拟确定中******竺武林-**.**%中标工期***日历天面积/平方米被否决投标
情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******一级建造师电子证书未签名招标文件P** ***.******.***条款*******总报价书下浮率未按招标文件要求填写招标文件P** ***.******.***条款*******因投标人自身原因未在规定时间内解密电子投标文件招标文件P** 三 条款公示期限****年*月**日*:**时——****年*月**日**:**时备 注招标人(盖章):绍兴高新技术产******
地 址:绍兴市越城区延安东路***号
联系人:王栋 电话:***********
代理机构(盖章):******
地 址:绍兴市梅龙湖路**号****室
联系人:马丽燕 电话:****-********
****年*月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科电话:****************
备注:*、公示期限不少于三个工作日。