江苏苏州340省道无锡段(西环线-常州交界段)改扩建工程绿化景观工程施工一标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***省道无锡段(西环线-常州交界段)改扩建工程绿化景观工程施工一标段评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:***省道无锡段(西环线-常州交界段)改扩建工程项目编号:E****************标段名称:绿化景观工程施工一标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***省道无锡段(西环线-常州交界段)改扩建工程,绿化景观工程施工一标段第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周大华第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:纪双侠第三中标候选人:无******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐鹏废标原因分别如下:废标单位及原因:无锡******,其投标文件从业人员承诺书中招标人名称未按招标文件规定内容填写,不符合投标文件第一个信封形式评审与响应性评审评审标准第*条,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:顾胜慧、蹇静、张照明、吴莹 联系电话:****-********、****-********、***********投标文件第一信封专家详细打分表项目名称及标段名称:*** 省道无锡段(西环线-常州交界段)改扩建工程绿化景观工程施工一标段单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*江******施工组织及方案***.******.***项目经理************省厅履约考核*******管养工艺及技术措施***.******.***.*设备配置***.******.***无锡市履约考核***.******.***.***.******.***创优建设方案***.******.***苗木供应计划及工期保证措施***.******.***.**.*业绩************质量安全环保文明施工保证措施***.******.***.*无******施工组织及方案***.******.***.***.******.***项目经理************省厅履约考核***.******.***.***.******.***管养工艺及技术措施***.******.***.*设备配置***.******.***.**.**无锡市履约考核******创优建设方案***.******.***.**.**苗木供应计划及工期保证措施***.******.***.*业绩************质量安全环保文明施工保证措施***.******.***.********施工组织及方案***.******.***.****.**项目经理************省厅履约考核***.******.***.***.******.***管养工艺及技术措施***.******.***.***.******.***设备配置*****.**无锡市履约考核***.******.***.***.******.***创优建设方案***.******.***.**苗木供应计划及工期保证措施***.******.***.*业绩************质量安全环保文明施工保证措施***.******.***.********施工组织及方案***.******.***.**项目经理************省厅履约考核***.******.***.***.******.***管养工艺及技术措施***.******.***.**.*设备配置*****.**无锡市履约考核***.******.***.***.******.***创优建设方案***.******.***.**.*苗木供应计划及工期保证措施***.******.***.*业绩************质量安全环保文明施工保证措施***.******.***.**.*******施工组织及方案***.******.***.**项目经理************省厅履约考核***.******.***.***.******.***管养工艺及技术措施***.******.***.**.*设备配置***.******.***无锡市履约考核***.******.***.***.******.***创优建设方案***.******.***.**苗木供应计划及工期保证措施***.******.***.**.*业绩************质量安全环保文明施工保证措施***.******.***.**.********施工组织及方案***.******.***.****.**项目经理************省厅履约考核***.******.***.***.******.***管养工艺及技术措施***.******.***.*设备配置***.******.***无锡市履约考核***.******.***.***.******.***创优建设方案***.******.***.**.*苗木供应计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***业绩************质量安全环保文明施工保证措施***.******.***.**.*无锡市******施工组织及方案***.******.***.****.**项目经理************省厅履约考核*******管养工艺及技术措施***.******.***.***.*设备配置*****.**无锡市履约考核***.******.***.***.******.***创优建设方案***.******.***.**.*苗木供应计划及工期保证措施***.******.***.*业绩************质量安全环保文明施工保证措施***.******.***.***.******.*********施工组织及方案***.******.***项目经理************省厅履约考核***.******.***.***.******.***管养工艺及技术措施***.******.***.**.*设备配置***.******.***.**无锡市履约考核******创优建设方案***.******.***.**苗木供应计划及工期保证措施***.******.***.*业绩************质量安全环保文明施工保证措施***.******.***异议联系人:顾胜慧、蹇静、张照明、吴莹联系电话:****-********、****-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心***评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**