河北石家庄河北高速公路集团有限公司养护分公司2022年度车辆保险定点服务项目二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:******养护分公司****年度车辆保险定点服务项目二标段招标项目编号:HBZJ-****N****所属行业:交通运输所属地区:河北省招标内容:******养护分公司****年度车辆保险定点服务项目二标段第一中标候选人:中国******河北分公司, 费率:**.*%;第二中标候选人:中国太************,费率:**.*%;投标单位:中国******河北分公司 ************ 中国太************ 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:************投标文件中未提供省级总部授权,未提供业绩,不符合评标办法***.******.***款资格评审标准要求,其投标被否决。提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行异议。招标代理联系方式:****-********开标时间:****-*-**评标时间:****-*-**公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-**招标代理机构:******业主单位名称:******养护分公司项目经理:袁贺联系人:袁贺、杨健地址:河北省石家庄市跃进路*号天元商务大厦**楼邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容