浙江嘉兴城投大厦B幢2层、6-9层装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城投大厦B幢*层、*-*层装修工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称城投大厦B幢*层、*-*层装修工程招标人平湖******招标代理机构嘉兴市******工程规模本工程为城投大厦B幢*层、*-*层的室内装修(不含核心筒、楼梯间),装修面积****.**m*,包括室内装修、电气安装、卫生洁具、给排水改造、消防改造、暖通空调、智能化弱电、会议系统、安防监控、固定家具及窗帘等。中标候选人深圳******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包壹级项目经理(负责人)李志发项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[粤****************]工期计划工期:** 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况详见附件 被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件规定计取安全文明施******未按规定计取安全文明施工费和规费中建******投标文件中未提供有效的授权委托书,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第*条之规定,资格审查不予通过******投标文件中未提供有效的授权委托书,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第*条之规定,资格审查不予通过******投标文件中未提供有效的授权委托书,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第*条之规定,资格审查不予通过;******投标文件中未提供企业主要负责人A类证书,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第**条之规定,资格审查不予通过******未提供业绩中标通知书,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第*条之规定,资格审查不予通过******投标文件中未提供有效的授权委托书且提供的业绩不符合招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第*条、第*条之规定,资格审查不予通过开标时间****-**-** **:**平湖******(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注招标人原则上确定排序第一名为中标人,如遇特殊情况,另行公告监督电话行政监督:平湖市建设局 ************,平湖市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: