浙江嘉兴2022年秀洲区县道大中修及桥梁改造加固工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年秀洲区县道大中修及桥梁改造加固工程一标段中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称****年秀洲区县道大中修及桥梁改造加固工程招标人嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心招标代理机构浙江******工程规模一标段主要内容为①X***嘉塍线(K*+***-K*+***段)、X***洛油线(K**+***-K**+***、K**+***-K**+***、K**+***-K**+***段)上病害处治、罩面、补强及翻修、安全设施及其他附属工程改造等。②道成桥桥面、伸缩缝、护栏、下部结构维修加固及对接坡进行处理。
二标段主要内容为①X***洪硖线(K*+***-K**+***段)、X***建濮线(K*+***-K*+***段)上病害处治、罩面、补强及翻修、安全设施及其他附属工程改造等。②毛家桥桥面、伸缩缝、护栏、下部结构维修加固。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件公路工程施工总承包壹级项目经理(负责人)边宇项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·公路工程[吉************]工期*个月,缺陷责任期*年承诺完成质量交(竣)工质量验收合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标保证金未按招标文件要求缴纳******投标保证金未按招标文件要求缴纳******投标文件的内容未按招标文件规定的格式、内容填写浙******投标文件的内容未按招标文件规定的格式、内容填******投标函中投标保证金金额未按招标文件要求******投标文件的内容未按招标文件规定的格式、内容填写开标时间****-**-** **:**嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:秀洲区交通局 ****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**.*存证哈希值:A****C****BFFAD*****B*CF*******CF***D*A*****CE*****D**DA***BD*E*区块高度:*******