福建泉州前黄镇香芹村综合服务大楼工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

前黄镇香芹村综合服务大楼工程 中标候选人公示 招标编号:中信达施招字****第**号 前黄镇香芹村综合服务大楼工程于****年**月**日在泉州市泉港区前黄镇人民政府大楼三楼会议室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将开标结果公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标人排序 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 证书编号 第一中标候选人 中润宏泰建设(福建)有限公司 蔡丽燕 二级建造师 闽**************** 第二中标候选人 ****** 颜珣琤 二级建造师 闽**************** 第三中标候选人 ****** 陈威 二级建造师 闽**************** K值 *.**% 中标价 ******元 工期 总工期为**日历天 质量 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准。 *、评标办法:简易评标法 *、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据:******:投标文件“商务文件”中投标函附录序号*质量保证金扣留百分比未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的内容填写,否决其投标。 *、评标委员会名单:黄辉平、庄进明、王惠明 *、公示时间:****年* 月** 日至****年* 月** 日 *、联系方式: 招标人:泉州市泉港区前黄镇香芹村民委员会 联系人及电话:蔡先生 *********** 招标代理机构:福建中****** 联系人及电话:小黄 *********** *、异议提出: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
查看隐藏内容