湖南长沙长沙市望城区连江加油站项目 中标人候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙市望城区连江加油站项目于****年*月**日开、评标。本项目评标办法按照湘建监督〔****〕***号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将评标结果信息予以公示。公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙市望城区******联系电话:****-********招标代理机构:湖南******联系电话:****-********监管部门:长沙市望城区建设工程招投标工作事务中心联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价评审***.******.***.**投标报价评审***.******.***.**工程业绩///项目? 负责人姓名龙沙陈盼周茂工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目负责人龙沙建造师/安全生产考核合格证书二级湘************/湘建安B(****)**********建筑工程***********第二中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目负责人陈盼建造师/安全生产考核合格证书二级湘************/湘建安 B(****)*******建筑工程***********第三中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目负责人周茂 建造师/安全生产考核合格证书二级湘************/湘建安 B(****)*******建筑工程***********被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因******* 否决低于成本******* 否决低于成本*******合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位*******合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位*******合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位*湖******合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位*湖南******合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位*******合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位*新卓为(湖南)******合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位********合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位********合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位长沙市望城区**********年*月**日