安徽安庆池州中心2022年度废旧资产处置项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

池州中心****年度废旧资产处置项目询价评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人成交候选人名称******安******江******报价(元)***.******.***.**工期**天**天**天二、响应文件否决情况供应商名称否决理由******没有提交投标报价清单,不符合响应文件格式的规定池******提交的报价清单为手工填写,较多合计栏没有填写,不符合响应文件格式的规定公示期:****年*月**日至****年*月**日报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省池州市永明路***号池州高速公路管理中心,联系电话:****-*******。 安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心 ****年*月**日
查看隐藏内容